Работа в Центр охраны труда и промышленной безопасности

Отзывы сотрудников о компании Центр охраны труда и промышленной безопасности

«Центр охраны труда и промышленной безопасности» был образован в 1995 году, и сегодня является ведущим в Республике Беларусь издательством по выпуску печатной продукции в области охраны труда и промышленной безопасности, а также оказывает широкий спектр услуг предприятиям и организациям в деле создания безопасных условий труда. В 2008 г. «Центр охраны труда и промышленной безопасности» был признан Международной Организацией Труда (МОТ) официальным информационным центром на территории Республики Беларусь. Деятельность нашего издательства основывается на взаимодействии с государственными органами надзора и способствует реализации государственной политики в области охраны труда, снижению травматизма на производстве, предотвращению человеческих трагедий. Основной целью нашего предприятия является комплексное обеспечение безопасности жизни и здоровья работающих в процессе трудовой деятельности и создание безопасных условий труда работников, при которых воздействие на работающих вредных или опасных производственных факторов исключено, либо уровни их воздействия не превышают установленных нормативов.

Информация о Центр охраны труда и промышленной безопасности

Сайт: http://otbel.by