Работа в ГЕСП НН, Компания

Отзывы сотрудников о компании ГЕСП НН, Компания

Компания «ГЕСП-НН» – надежный поставщик комплектующих для окон и инструмента от лучших отечественных производителей.

Приоритеты работы компании «ГЕСП-НН» — доступность, качество, сервис. Мы предлагаем только качественные материалы по действительно низким ценам!

Мы готовы предложить вам такие комплектующие для окон, как подоконники ПВХ, цветные подоконники, пластиковые откосы, сэндвич-панели, металлические отливы, пластивовые отливы, москитные сетки, ручки, накладки на петли, гребенки, пластиковые уголки, нащельники, ограничители открывания окон, саморезы, шурупы, дюбели, анкеры, импост, поликарбонат, заглушки для подоконников и многое другое.

Помимо комплектующих для окон, мы можем предложить вам материалы для монтажа и ухода за окнами: монтажную пену, Герметики, строительную химию, клеи, импост, уплотнители, саморезы, шурупы, дюбели, анкеры, рамный дюбель, соединитель импоста, наборы для ухода за окнами, пароизоляционная лента, гидроизоляционная лента, ПСУЛ, шпаклевку, герметик Стиз-А, Стиз-В, герметик Сазиласт и многое другое.

Мы готовы поставить Вам для работы Монтажный инструмент, Ручной инструмент, Буры, Сверла по бетону, Сверла по металлу, Свёрла, Диски для болгарок, Малярный инструмент,Штукатурный инструмент, Столярный инструмент, Слесарный инструмент, Измерительный инструмент, Абразивный, Монтажная пену, Герметики, Скотч, Рулетки, Мерные ленты, угольники, Уровни металлические, Молотки, Киянки, Отвертки, Ножницы по металлу, Зубила, Плоскогубцы, Бокорезы, Кусачки, Топоры, Стамески, Ножи технические, Наборы ключей, Набор инструментов, Биты, Ключи имбусовые (шестигранники), и другие качественные материалы.

Подробную информацию о комплектующих для окон вы можете найти в нашем каталоге товаров или получить у наших сотрудников, обратившись по указанному телефону. Мы с радостью поможем вам выбрать необходимые комплектующие для окон из ПВХ, инструмент и окажем все необходимые консультации.

Обратившись в компанию «ГЕСП-НН», Вы поймете, что такое — действительно индивидуальный подход. Наши менеджеры сделают всё возможное, чтобы подобрать интересующий Вас товар по оптимальным ценам и в кратчайшие сроки. Мы готовы обсуждать условия сотрудничества: в наших интересах перспективное, обоюдовыгодное и долгосрочное сотрудничество. Мы готовы предложить постоянным клиентам дополнительную скидку на приобретение большого объема материалов, доставку, отсрочку платежа. Возможны иные льготные условия работы с постоянными клиентами, которые оговариваются в индивидуальном порядке.

Информация о ГЕСП НН, Компания

Сайт: http://www.tkmnn.ru