Работа в Савенко

Отзывы сотрудников о компании Савенко

Отделка деревом Испокон веков самым естественным и самым красивым материалом для украшения помещения является отделка деревом. Вспомните свои ощущения от визита в дом или компанию, интерьеры которых отделаны, к примеру, пластиком. При всей практичности этого материала он никогда не превзойдет отделку деревом, которая способна дарить тепло, комфорт и спокойствие. В квартирах и офисных помещениях, которые отделаны деревом невольно начинаешь чувствовать потрясающую легкость... Наша компания ставит своей целью познакомить вас со всеми прелестями отделки деревом, сделав своих клиентов хозяевами роскошных европейских интерьеров. Общепринятая мировая практика показывает, что отделка деревом уместна в любом помещении. Это может быть ресторан, казино, квартира, рабочие офисы, загородный дом. Наша фирма готова удовлетворить даже самые изысканные и необычные запросы наших клиентов, а также предоставить услуги профессиональных дизайнеров интерьеров, прошедших специальные курсы по отделке помещений деревом за рубежом. Наши специалисты помогут вам реализовать любое стилистическое предпочтение в диапазоне стилей от "классики" до "хай-тек

Информация о Савенко

Сайт: http://