Работа в Костина Дарья Геннадьевна

Отзывы сотрудников о компании Костина Дарья Геннадьевна

Продуктовая компания «Содр» работает на рынке Кавказских Минеральных Вод и Ставропольского края более 10 лет.

Специализация: оптовая торговля продуктам питания на КМВрозничная торговля продуктами питания в городах КавМинВод, дистрибуция.

Нашими клиентами являются оптовые склады, базы, магазины, рестораны и кафе на Кавказских минеральных Водах, Георгиевске, Буденновске, Зеленокумске, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетии, Республике Дагестан.

Компания является дистрибьютором и партнером компаний и торговой марки Кока-Кола, минеральная вода Славяновская, Ессентуки, «Припас» (крупы), Волшебное дерево (приправы), Щебекино (макароны), Мальтальяти (макароны), Агро Альянс (крупы), «Арчеда-продукт» (ТМ «Крупно», Овощные хлопья), Кухня без границ (Биг Ланч, Мивимекс), Евросахар (сахар рафинад), «Байсад» (макароны, майонез), «Кополива» (маслины).

Компания является одним из лидеров в регионе по Бакалее и Рыбной консервации.

Имеются служба доставки и торговые представители.

В связи с расширением, компания открывает филиалы в городах Северного Кавказа, в т.ч в г. Нальчик и г. Черкесск.

Своим сотрудникам мы предлагаем  комфортные условия труда, 6-8 часовой режим, стабильную растущую оплату и возможность развиваться и совершенствовать свои навыки вместе с компанией.