Работа в КрасПромЭлектро

Отзывы сотрудников о компании КрасПромЭлектро

ООО "КрасПромЭлектро" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках промышленного, электротехнического оборудования. За время работы фирма приобрела большой опыт в сфере качественного обслуживания клиентов. Наша компания использует гибкую систему скидок в зависимости от размера партии, последовательности заказов и с учетом интересов потребителей. Формируя уровень цен, мы опираемся на данные заводов изготовителей и учитываем конъюнктуру рынка. Мы понимаем что потребитель качественно анализирует все затраты, и многих из них ставит в тупик 100% предоплата и большие сроки поставок. Поэтому гибкая ценовая политика и оптимизация складских запасов стала приоритетной задачей для нашей фирмы. Наш персонал прилагает все усилия, чтобы поддерживать на складе запасы наиболее ходовых позиций, постоянно расширяя модельный ряд оборудования, и предлагает вам номенклатуру не только со склада, но также возможность заказа любых позиций, включая позиции не серийного производства. Наш ассортимент состоит из следующих наименований: - электродвигатели; - генераторы; - кабельно-проводниковая продукция; - арматура светосигнальная; - выключатели автоматические, кнопки, посты кнопочные, переключатели; - контакторы, пускатели, контакты к контакторам и пускателям; - изоляторы, УЗО; - лампы, светильники; - реле напряжения, тока, промежуточные и электротепловые реле; - трансформаторы тока, трансформаторы напряжения – понижающие; - многое другое. Работа в ООО "КрасПромЭлектро" - это работа в дружном коллективе за достойное вознаграждение.

Информация о КрасПромЭлектро

Сайт: http://