Работа в ZTours, Турристическое Агентство

Отзывы сотрудников о компании ZTours, Турристическое Агентство

Туристическое агентство ZTOURS успешно работает с 2008 года. Сотрудники агентства являются профессионалами туристической отрасли, имеющие практические навыки и умения! Мы работаем только с известными и надежными туроператорами России, и уже более трех лет являемся партнерами таких компаний как: Tez Tour, Coral travel , Pegas, НТК Интурист, Mostravel, Анекс Тур, S7 Tour, Ванд Интернэшнл Тур, De Visu, DSBW TOURS и другие. Мы работаем по всем направлениям! Основные причины выбора нашей компании: - Индивидуальный подход к каждому клиенту! Профессиональные менеджеры дадут Вам полную информацию о турах. Ни одно ваше пожелание не останется без внимания! - Мы можем гарантировать качество услуг! Для нас каждый клиент неповторим, так как подбирая тур мы думаем о Вас и стараемся изо всех сил, чтобы отдых Вам понравился и запомнился. Многие туристы стали нашими постоянными клиентами и друзьями, нас советуют близким, родственникам и знакомым. - Никогда не забываем о цене продукта. Мы каждый день анализируем ценовые предложения партнеров, предлагаем нашим путешественникам самое лучшее соотношение "цена/качество". - Наше агентство удобно расположено рядом с метро! Нас очень легко найти! - И наконец наш сотрудник может приехать к Вам за оплатой и привезти все необходимые документы в любую точку Москвы. Вы экономите драгоценное время! Свяжитесь с нами, и все проблемы организации вашего отдыха мы возьмем на себя!

Информация о ZTours, Турристическое Агентство

Сайт: http://