Работа в Завод СТРОЙМИР

Отзывы сотрудников о компании Завод СТРОЙМИР

ООО «Завод СТРОЙМИР» - крупное производственное предприятие, предоставляющее своим клиентам высококачественную продукцию и услуги. Среди наших клиентов – банки, государственные учреждения, частные компании и множество других объектов. О высокой репутации предприятия свидетельствует тот факт, что его клиентами являются КУП «УКС Мингорисполкома», СООО «КМК-ИНВЕСТ», РУП «МАЗ», ОАО «Мапид», СП «Лада ОМС-Холдинг» ОАО, ОАО “Стройтерст №1”, ОАО “Стройтрест №4”, ОАО “Стройтрест № 7”, ОАО “Витебский ДСК”, ОАО «Каскад 93», ЗАО «Ареса-Сервис», ОАО ПМК-142 г. Волковыск, ОАО ПМК-143 г. Волковыск, ЖЭС, ЖРЭО и другие организации. В Республике Беларусь развернута сбытовая сеть из хорошо подготовленных торговых представителей, которая осуществляет продажу, монтаж и обслуживание установленной продукции. Используя современные инженерные и дизайнерские разработки, предприятие постоянно обновляет свой модельный ряд. При производстве продукции учитываются требования, предложения и пожелания заказчиков. Миссия нашего предприятия - это забота о Вашей безопасности и комфорте, поэтому к своим изделиям мы предъявляем повышенные требования. Используя накопленный опыт и постоянно совершенствуя технологию производства, повышая технические и эстетические свойства наших изделий, а так же их долговечность мы стремимся к идеальному продукту. Оснащение производства современным оборудованием, квалифицированным персоналом и использование передовых технологий позволяет выпускать стальные изделия с оптимальным сочетанием цены и качества. Вся продукция соответствуют СТБ 1138-98, СТБ 1394-2003 и СТБ 1647-2006, что подтверждено сертификатами соответствия. Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие ИСО 9001-2001.

Информация о Завод СТРОЙМИР

Сайт: http://