Работа в Прогресс Техэксперт

Отзывы сотрудников о компании Прогресс Техэксперт

Молодая, амбициозная и перспективная компания! Является дилером разработчика электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт: Эксплуатация зданий" на территории Красноярского края.

Наши принципы: 1). Экологичность. Наша работа не причиняет никакого морального или финансового вреда ни нашим клиентам, ни нашим дилерам, ни нашим сотрудникам. 2). Свобода. Мы работаем с теми, кто действительно этого хочет. Если Вы сотрудничаете с нашей компанией, не разделяя наших ценностей, – Вы совершаете ошибку, как и мы. Взаимоуважение. Мы принимаем решения с учетом интересов и мнений всех сторон. 3). Самосовершенствование. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Даже если наших клиентов и партнеров все устраивает на 100%, мы все равно ищем способы улучшения сотрудничества с ними. 4). Честность. Мы не обещаем того, что не сможем сделать, и делаем всё, что обещали. У нас нет цели продать то, что не нужно клиенту. 5). Инициатива, активность и ответственность. Для нас есть только два страшных греха: 1) жить и ничего не хотеть и 2) хотеть и ничего для этого не делать. 6). Наставничество. Мы никогда не отказываем Вам в помощи и предлагаем ее первыми, когда дело касается Ваших знаний и Вашего роста как предпринимателя. 7). Целеустремленность. Для нас нет ничего невозможного. Любая цель достижима. Мы не ищем причин, по которым нельзя ее достичь, мы ищем возможности и снижаем риски. 8). Инновации. Мы против заезженных шаблонов. Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей, придумываем новые идеи, осваиваем новые технологии.

Приглашаем таких же молодых, амбициозных и перспективных людей для улучшения уровня своей жизни!!! Сфера деятельности: Продажи, внедрение, консультационная деятельность...

МегаФон
ИК СИБИНТЕК