Работа в Торговый дом Пиро Альянс

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Пиро Альянс

Коллектив компании ООО «Пиро Альянс» успешно работает на российском пиротехническом рынке  с  ноября  1995 г. За прошедшие годы мы накопили огромный потенциал и приобрели немалый опыт, что позволяет нам  спокойно и уверенно смотреть в будущее.  На фоне стремительного роста конкуренции и количества конкурирующих компаний  мы создавали сплоченную и творческую команду специалистов, умеющих думать, работать и постоянно повышать свое мастерство.  Более того, конкуренция нам была даже на руку, ибо заставляла  постоянно расширять сферу сбыта своей продукции,  осваивать современные и новейшие технологии а, следовательно, постоянно и целенаправленно повышать качество наших  услуг. За прошедшие годы мы создали сеть специализированных магазинов,  занимающихся реализацией  фейерверочных  изделий в течение всего календарного года, освоили сбыт фейерверков через многочисленную сеть региональных представителей,  завоевали устойчивую репутацию  проверенного и надежного партнера по бизнесу.

Индивидуальный подход, большой ассортимент представляемых нами услуг и товаров, мобильность, открытость и доступность информации, финансовая стабильность – это те принципы, на основе которых мы строим  наши взаимоотношения со своими  клиентами. Мы  также  уделяем особое внимание построению и развитию долгосрочных договорных отношений с нашими партнерами по бизнесу. Основная задача — создание и развитие единой дилерской сети, специализирующейся на оптово - розничной  продаже  пиротехнических изделий и профессионального оборудования. В целях повышения эффективности работы дилерской сети, наша компания осуществляет программу рекламной и маркетинговой поддержки своих партнеров, программу отлаженной сервисной поддержки и быстрой обработки заказов любой сложности.

Компания ООО «Пиро Альянс» продает  высококачественные  бытовые и профессиональные пиротехнические изделия.  Качество  изделий  гарантируется работой с проверенными поставщиками и дополнительной проверкой каждой партии товара на складах  компании. Изделия,  поставляемые  компанией, обеспечиваются всеми необходимыми сертификатами и разрешительными документами.

Компания производит и поставляет на Российский рынок  качественное профессиональное пиротехническое оборудование: пульты  контроля и пуска фейерверочных изделий,   сборки  высотных мортир и одиночные мортиры,  пневматические устройства  запуска  конфетти и серпантина  и  многое другое.

Информация о Торговый дом Пиро Альянс

Сайт: http://www.piro.ru