Работа в РБС‑Развитие

Отзывы сотрудников о компании РБС-Развитие

Наша работа заключается в том, чтобы юридически грамотно, эффективно и быстро реализовывать планы наших клиентов, открывая путь к успеху на этапе становления их бизнеса.

Наши сотрудники — это эксперты, которые обслуживают и консультируют клиентов на высочайшем профессиональном уровне в следующих сферах:

•  регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Российской Федерации;
  •  регистрация и поддержание компаний за рубежом, и международное налоговое планирование;
  •  услуги бухгалтерского учета и аудита;
  •  лицензирование, сертификация, вступление в СРО;
  •  недвижимость и землеустроительные работы.

Мы постоянно расширяем и дополняем спектр оказываемых услуг, совершенствуем навыки персонала и привлекаем новых клиентов неизменно качественным сервисом и радушным отношением к работе. Наши деловые стандарты ничем не отличаются от других сфер человеческой деятельности: с клиентами, сотрудниками и обществом мы говорим открыто, выполняем обещанное и не принимаем участия в сомнительной с точки зрения морали и закона деятельности.

Иви
Лига Ставок