Работа в SOVCHITAVS

Отзывы сотрудников о компании SOVCHITAVS

Сочинское Территориальное Агентство Воздушных Сообщений (ЗАО "Сочи-ТАВС") работает на рынке продаж авиаперевозок более 50 лет. Сегодня ЗАО "Сочи-ТАВС" имеет разветвленную сеть касс на всем Черноморском побережье Кавказа, от Туапсе до Абхазии а теперь ещё и в Москве! Кассы ЗАО "Сочи-ТАВС" реализуют авиабилеты практически всех авиакомпаний России, дальнего и ближнего зарубежья, осуществляют реализацию железнодорожных билетов внутреннего и международного сообщения. Для качественного обслуживания пассажиров в агентстве используются новейшие системы бронирования авиабилетов, такие как "Габриель", "Амадеус", "Сирена 2000", "Сирена 2.3", что позволяет предложить нашим клиентам оптимальные тарифы с применением всех существующих льгот. С 2003 года ЗАО "Сочи-ТАВС" осуществляет реализацию железнодорожных билетов внутреннего и международного сообщения. В состав ЗАО "Сочи-ТАВС" входит Объединенное представительство авиакомпаний, которое представляет интересы в аэропорту г. Сочи более 14-ти авиакомпаний России и стран СНГ. В 1998 года в ЗАО "Сочи-ТАВС" был сформирован отдел по туризму, который предлагает следующие услуги: размещение в санаторно-курортных учреждениях г. Сочи, туры по России и за рубеж, бронирование гостиниц по России, СНГ и Балтии, экскурсионное обслуживание. Благодаря наличию собственных авиа- и ж/д касс отдел по туризму ЗАО «Сочи-ТАВС» предлагает своим клиентам комплексную туристскую услугу. А именно - бронирование баз размещения и экскурсионное обслуживания на месте плюс реализация авиа- и ж/д билетов в эти направления. Эти два сегмента в сумме являются одной из изюминок деятельности компании. В Сочи надо отдыхать и помочь в этом отдыхе готовы сотрудники ЗАО «Сочи-ТАВС». Поэтому профессиональный коллектив постоянно повышает культуру обслуживания клиентов, желающих воспользоваться услугами предлагаемыми ЗАО "Сочи-ТАВС ". За 10 лет успешной работы в сфере туризма мы развили основные свои 2 туристских направления – продажа загрантуров и размещение на территории Большого Сочи, Абхазии, КавМинВод, попутно занимаясь бронированием гостиниц в других городах России и экскурсионным обслуживанием. Добились больших успехов, заключили множество прямых договоров со здравницами Сочи, Санкт-Петербурга, Москвы, получили благодарственные грамоты, письма и сертификаты.