Работа в Ночка

Отзывы сотрудников о компании Ночка

Торговый Дом «Ночка» - г. Екатеринбург - молодая, перспективная компания по продаже домашнего текстиля оптом. Торговый Дом «Ночка» - это удобный поставщик текстильных товаров для дома в Уральском регионе и Сибири. Торговый Дом «Ночка» - это разнообразный ассортимент с разных уголков России. Торговый Дом «Ночка» - это прямые поставки от производителей и дилеров, максимально низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент. Торговый Дом «Ночка» способна принести в дом лучезарную и теплую энергетику заботы. Мы заботимся о том, чтобы предлагать Вам качественную продукцию, для того, чтобы Вы создавали в своем доме атмосферу гармонии и любви. Текстиль приносит в нашу жизнь мягкость, раскрашивая домашний уют и создавая настроение. Он – задумайтесь! – ближе всего к телу, и, возможно, к душе, сглаживает острые углы и постоянно рядом… Вот почему так важно, чтобы постельное белье соответствовало Вашей индивидуальности, Вашему стилю, и мы делаем вам возможность выбора!

Тинькофф