Работа в Dommore Insaat

Отзывы сотрудников о компании Dommore Insaat

Компания Dommore Insaat Emlak Ltd предлагает своим клиентам первоклассный сервис по Европейским стандартам и Турецким гостеприимством . Мы предлагаем объекты жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг в области строительства и девелопмента, профессиональную помощь во всех процедурах купли-продажи.

Dommore Insaat Emlak Ltd – это команда опытных людей , которые работают вместе на предложение нашим клиентам лучших услуг и объектов недвижимости из представленных на рынке, на удовлетворение их желаний. Компания образована в 2003 году
Наш квалифицированный персонал и рекомендаций наших покупателей - теперь уже владельцев недвижимости в Турции - гарантия вашего безупречного и профессионального обслуживания.

Виды деятельности:

• продажа жилой и коммерческой недвижимости на Средиземноморском и Эгейском побережьях с полным сопровождением сделки и послепродажным обслуживанием.
  • • проектирование строительства любого уровня сложности с согласованием и защитой проекта
  • • помощь в приобретении земли с возможным переоформлением целевого назначения в соответствующих органах
  • • экспертная оценка стоимости земли, строений (в том числе незавершенных), строительных работ, работ по реиновации объектов
  • • разработка инвестиционных проектов любого уровня сложности
  • • ремонтные и реиновационные работы
  • • послепродажное обслуживание недвижимости - управление, содержание, сдача в аренду и т.п.
  • • подбор обслуживающего и рабочего персонала как на коммерческие, так и на частные объекты
  • • консультации, в том числе и юридические по всем аспектам недвижимости, инвестиций, ведения бизнеса, ассимиляции
  • • открытие и регистрация фирм и компаний в Турции, открытие счетов в турецких банках
  • • помощь в получении ипотечных, потребительских и бизнес-кредитов
  • • помощь в размещении во время визитов, трансферы, аренда автомобилей