Работа в Инновационные Бизнес Системы

Отзывы сотрудников о компании Инновационные Бизнес Системы

Руководитель отдела продаж

декабрь 2021
Хорошее место для набирания опыта в продажах, развития и заработка
Поставить кофе-машину и постоянные печеньки + витаминки для коллектива

Инженер технической поддержки

декабрь 2022
Приятный коллектив
Руководство старается помочь в каждом деле, помогают понять вашу ошибку и устранить
Больше сотрудников..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационные Бизнес Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационные Бизнес Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инновационные Бизнес Системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Бизнес Системы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Бизнес Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инновационные Бизнес Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО" Инновационные Бизнес Системы" оказывает услуги по разработке и поддержке программного обеспечения любой сложности: от локальных приложений, до сложных многоуровневых информационно-аналитических систем в которых одновременно работают тысячи пользователей.
Частичное или полное оказание услуг по ИТ-аутсорсингу: поддержка пользователей, обслуживание рабочих станций и серверов компании. Проектирование и развертывание основных сервисов компании с «нуля»: файловый сервер, почтовый сервер, Active Directory, групповые политики безопасности.
Оказание услуг в области ИТ-консалтинга для малого и среднего бизнеса, а так же для государственных структур. Проводим следующие работы: аудит и инвентаризация всей ИТ-инфраструктуры компании, аудит, подготовка предложений и проектов в области ИТ безопастности, разработка ИТ стратегии компании.

СберМаркет
Первый Бит