Работа в Union gipsum

Отзывы сотрудников о компании Union gipsum

Международный холдинг «Union gipsum» является предприятием, организованным совместно с турецким заводом «Arslanli», имеющим столетний опыт в сфере строительства, горного дела, промышленности и производства строительных материалов. «Union gipsum» реализует многочисленные линейки товаров: штукатурки, шпатлевки, гидро- и теплоизоляционные материалы, клеящие средства, затирки и многое другое. Миссия «Union gipsum» заключается в повышении качества жизни людей, достижении наивысшего комфорта, уровня безопасности и эстетичности жилых и нежилых помещений. Этого удается достичь благодаря внедрению зарубежного опыта и инноваций на российском рынке при условии максимальной доступности продукции.

Сотрудничество «Union gipsum» и «Arslanli», с его богатым опытом, положило начало использованию новых стандартов в российском строительном секторе. «Union gipsum» - сравнительно молодая, при этом успешная и перспективная компания. Уже сейчас мы можем поделиться впечатляющими результатами: за время нашего присутствия на российском рынке строительным организациям удалось в короткие сроки повысить производительность труда за счет снижения времени на внутреннюю отделку, торгующие организации увеличили сбыт продукции за счет расширения ассортимента, а обычный житель получил то самое высокое качество жизни, которое сформулировано в нашей миссии. Коллектив «Union gipsum» ориентирован на результат, а результат для нас — это максимально эффективное удовлетворение потребностей нашего Клиента.