Работа в Формус медиа

Отзывы сотрудников о компании Формус медиа

ЗАО "ФОРМУС-МЕДИА"- ИНТЕГРАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ТИПА, работающая на российском телекоммуникационном рынке с 2007 года и предоставляющая услуги широкому кругу заказчиков: операторам связи, государственным предприятиям и учреждениям и крупным компаниям.     Основными направлениями деятельности компании являются: системная интеграция полного цикла; дистрибуция телекоммуникационной продукции; поставка и установка и обслуживание беспроводного доступа в интернет и цифрового телевидения.       Мы предоставляем широкий спектр услуг от проектирования фиксированных и мобильных сетей связи до инсталляции и эксплуатации этих сетей, включая услуги по оформлению разрешительной документации отрасли связи (сертификация, декларирование соответствия, разрешения на радиочастоты и другие услуги).      Команда компетентных специалистов, долговременное сотрудничество с ведущими мировыми производителями, опыт реализации сложных проектов – всё это позволяет компании предлагать заказчикам решения, основанные на самых передовых технологиях и позволяющие достичь максимальной отдачи от вложенных инвестиций.     "ФОРМУС-МЕДИА" с 2008 начала эксплуатацию собственной широкополосной сети беспроводного радиодоступа под торговой маркой «5G», работающей в диапазоне частот 5,25-5,35 ГГц. Успешное сотрудничество компании с мировыми производителями, позволяет максимально адаптировать внедряемые проекты требованиям рынка. В своих проектах мы стремимся добиться максимального эффекта от создаваемых или модернизируемых систем связи. Мы будем рады воплотить в жизнь Ваш проект.