Работа в Лилис-Эмеральд

Отзывы сотрудников о компании Лилис-Эмеральд

Центр красоты “Лилис” был создан в 2004 году. Деятельность Центра лицензирована. Мы предлагаем своим гостям услуги по уходу за телом и лицом; ногтевой сервис; услуги парикмахеров-стилистов; консультации врача-дерматолога, новейшие разработки в области инъекционных методик. В Центре действует студия загара. Сочетание аппаратных, мануальных и инъекционных методик, использование высококачественной продукции ведущих косметологических линий, дополняя друг друга, обеспечивают комплексный эстетический и оздоровительный эффект.

В Центре работают высококлассные специалисты с медицинским образованием, имеющие большой опыт работы: косметологи, опытные массажисты, владеющие различными техниками массажа, врачи косметологи-дерматологи. Работники Центра постоянно повышают свою квалификацию, находясь в курсе новых методик и эстетических тенденций. Мы решаем проблемы клиентов в комплексе, сохраняя к каждому клиенту индивидуальный подход.

Роза Хутор
Coral Travel