Работа в Теле-Сервис Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Теле-Сервис Иркутск

Компания "Теле-Сервис Иркутск" является крупным системным интегратором на территории Иркутской области  по  направ­лениям:

Информационные и телекоммуникационные технологии

(локальные и корпоративные вычислительные сети, сети передачи данных, телефонные сети, структурированные кабельные системы, аудио-видео системы)

Системы безопасности

(системы пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией, пожаротушения всех типов, охранной сигнализации, охранного видеонаблюдения, контроля и управления доступом)

Системы энергоснабжения

(сети электроснабжения и освещения зданий, системы бесперебойного гарантированного электропитания, силовое электрооборудование)

По всем направ­лениям деятельности компания выполняет полный цикл ра­бот на объектах заказчика: от проектирования систем до их запуска и сервисного обслуживания.

"Компетентность! Качество! Надёжность!" - главный лозунг компании, за которым стоит:

• Подготовленный штат профессионалов, квалификация кото­рых подтверждена сертификата­ми и удостоверениями
  • Высокое качество поставляемого оборудования и материалов
  • Наличие хорошей производственной базы
  • Использование со­временных инновационных технологий
  • Слаженное взаимодействие техни­ческих и финансовых служб

Благодаря большому разнообразию применяемых решений накоплен богатейший опыт. Наши специалисты не только решают возникающие технические проблемы, но и делают все возможное, чтобы избежать подобных проблем. Всё это позволило достичь главного: наши клиенты довольны нашей работой и в будущем снова обращаются именно к нам. Качество отношений с заказчиком - наша сильная сторона, позволившая заработать репутацию надёжного партнёра.

Информация о Теле-Сервис Иркутск

Сайт: http://teleservis.ru