Работа в Наутилус Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Наутилус Маркетинг

Консалтинговая компания «Наутилус» является одной из самых известных в отрасли предприятий индустрии красоты в Российской Федерации. Располагаем двумя офисами – в Москве и совершенно новым в Санкт-Петербурге. Проводим курсы занятий по обучающим программам для специалистов по перманентному макияжу, бикини-дизайну, технике украшения тела. компания «Наутилус» - официальный представитель немецкого концерна «BAEHR», итальянской фирмы «OPTIMA», эксклюзивный представитель итальянского парикмахерского и косметологического оборудования марки «PIETRANERA», ведущего отечественного производителя парикмахерского оборудования марки «АртСтиль», разработчиком отечественного препарата «КУДЗИТОЛ» - актуального, косметологического средства для лечения себореи и выпадения волос. В настоящее время в консалтинг «Наутилус» входит несколько компаний и фирм. Это серьёзные люди и серьёзные деловые взаимоотношения. Все сотрудники компании имеют высшее академическое и университетское образование. Руководством компании приветствуется дальнейшее обучение и повышение уровня своего образования. Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев в своем ежегодном Послании Федеральному собранию отмечал, что основу экономической стабильности страны составляет малый бизнес. Поэтому, в столь сложное, кризисное время наша компания увеличила количество рабочих мест, привлекая молодых людей, тем самым поддержала главу государства. Лозунг компании «У наших клиентов нет кризиса!» - как нельзя лучше отражает позитивную мотивацию сотрудников «Наутилуса».

Эксмо, издательство
Группа Актион