Работа в Инновация

Отзывы сотрудников о компании Инновация

СтолУслуг.РФ

Предоставление услуг в сфере Бизнеса, Страхования, Туризма.

Бизнес: Мы помогаем зарегистрировать компанию и стать успешным! Решаем вопросы по выбору Банка и открытию расчетного счета, уведомлению фондов, получению лицензий, а также помогаем в бухгалтерских и кадровых вопросах. С нами вы заработаете состояние!

Страхование: Мы страхуем Бизнес, Недвижимость, Авто! Мы помогаем сравнить и выбрать страховую компанию по требованиям клиента! СтолУслуг.РФ дорожит своей репутацией и стремиться работать только с надежными страховыми компаниями, такими как  Альфа страхование, Ингосстрах, Ренессанс Страхование, Росгосстрах, РЕСО и др.

Туризм: Мы отправляем путешествовать и отдыхать! Подбираем туры в Испанию, Италию, Францию, Германию, Китай, Таиланд, Египет и в любую другую страну мира. Мы забронируем для Вас гостиницу, купим авиабилеты, оформим визу. Нас любят: ТезТур, Coral, Pegas, Натали турс...

СтолУслуг.РФ любит:

Мы любим и дорожим своими сотрудниками. С удовольствием выплачиваем заработную плату. Мы всегда заботимся о благосостоянии семьи! И мы всегда поддерживаем молодую семью, и мы любим детей!

Вы получите:

Удовольствие от своей работы!

Откликайтесь!

СтолУслуг.РФ - Нас любят и рекомендуют друзьям и знакомым!

ЭТАЖИ
Банк Открытие