Работа в Клуб иностранных языков Communication Club

Отзывы сотрудников о компании Клуб иностранных языков Communication Club

Communication Сlub - компания, цель которой изменить взгляд на изучение иностранных языков, превратить занятия в увлечение для каждого слушателя. У нас работают талантливые, творческие преподаватели, мы всегда рады новым людям и новым идеям. На встречах в языковом клубе всегда дружеская атмосфера, а их эффективность и польза отмечаются как преподавателем, так и студентами. Наш центр иностранных языков предлагает Вашему вниманию занятия, построенные на комбинировании разнообразных методик, которые развивают речевые и коммуникативные навыки на всех уровнях. Мы отличаемся тем, что процесс обучения мы строим не на заучивании отдельных слов, как это раньше практиковалось в школах, а на усвоении принципа мышления того или иного иностранного языка. Когда Вы почувствуете логику грамматики, Вы никогда не ошибетесь при построении предложений и фраз, а это способствует быстрому преодолению языкового барьера.

Занятия проводятся по 2-м адресам: 7-я линия ВО, д.76 (м.Василеостровская) и Малая Морская д.18 (м.Адмиралтейская).