Работа в Московский театрально-экскурсионный центр Варяг

Отзывы сотрудников о компании Московский театрально-экскурсионный центр Варяг

Экскурсионный центр «Варяг» сегодня - это динамично развивающийся коллектив профессионалов, способный решить практически все вопросы, связанные с проблемами отдыха и интересного проведения свободного времени. Мы работаем на рынке туризма более 4 лет. Европейский менеджмент и международные стандарты качества основа стабильности и надежности нашего центра. Наша миссия: используя знания, опыт, умения и ноу-хау помогать нашим клиентам в интересном проведении свободного времени. Принципы работы: индивидуальный подход, при котором учитываются желания каждого. Цель: удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Эксклюзивность, оригинальность, отход от общепринятых стандартов. Клиенты: за свою историю существования мы приобрели большой опыт сотрудничества, в том числе - со школами, колледжами, техникумами и ВУЗами России, досуговыми центрами, российскими и зарубежными компаниями. Нас рекомендуют друзьям и коллегам. Мы постоянно отслеживаем все новейшие тенденции и следим за тем, чтобы им соответствовал дизайн и качество нашей продукции, квалификация персонала. Отсутствие банальности, яркие идеи, индивидуальный подход к каждому - те составляющие нашего успеха, за которые нас ценят партнеры и клиенты.

Киномакс
Делимобиль