Работа в Тонус‑клуб

Отзывы сотрудников о компании Тонус-клуб

ТОНУС-КЛУБ® крупнейшая в России сеть современных велнес-центров, работающих по системе франчайзинга. В России успешно работают около 40 ТОНУС-КЛУБОВ®, ожидается открытие первых велнес-центров сети в Белоруссии, Украине и Казахстане. ТОНУС-КЛУБ® член Российской Ассоциации Франчайзинга с 2008 года, номинант премии "Золотой бренд франчайзинга - 2008", Бренд года по версии международной премии "Грация - 2009". Единый уровень сервиса и компетентность сотрудников в регионах России компания обеспечивает благодаря наработанной системе стандартов, а также уникальной системе обучения и повышения квалификации персонала в рамках функционирования собственного образовательного центра. Компания ТОНУС-КЛУБ - это реальные возможности карьерного роста и получения новых знаний, вот почему это отличное место работы! Мы динамично и стремительно развиваемся, активно завоёвываем рынок и приглашаем новых сотрудников в наш дружный коллектив. ТОНУС-КЛУБ® предлагает возможность: • Реализоваться в одной из самых быстроразвивающихся компаний; • Получить достойную работу на условиях, предполагающих поощрение за разумный вклад в дело и личную инициативу. Какого сотрудника мы ищем? Если Вы - активный, творческий, целеустремленный, работоспособный человек, готовый разделить наши ценности, если Вы заинтересованы в работе в процветающей компании, стремитесь реализовать свой потенциал, и Вам интересна работа в сфере wellness — добро пожаловать в ТОНУС-КЛУБ®! Процесс отбора новых сотрудников происходит на основе универсальной системы оценки, которая используется всеми подразделениями нашей компании. Она позволяет оценить перспективы взаимного сотрудничества - Вы сможете понять, является ли ТОНУС-КЛУБ® той компанией, в которой Вам хотелось бы работать и профессионально развиваться, а мы, в свою очередь, сможем оценить, насколько Ваши профессиональные знания, навыки и личностные качества могут быть полезны нам.
Территория Фитнеса
Киномакс