Работа в Попова О.А.

Отзывы сотрудников о компании Попова О.А.

Мебельный салон «Элита» предлагает кухни фабрик «СПУТНИК СТИЛЬ» и «ФОЛЬКСМАЙСТЕР ГРУПП».

Весь представленный модельный ряд отвечает современному видению мебельной моды. Для разработки дизайна кухонных гарнитуров привлекаются лучшие итальянские и российские специалисты. Мы предоставляем двухлетнею гарантию на нашу продукцию, а срок службы кухонного гарнитура будет радовать Вас не одно десятилетие.

В зависимости от особенностей помещения можно выбрать различные варианты планировки кухонной мебели и компоновки элементов. Достаточно часто заказчика устраивает кухня угловая или расположение шкафов по противоположным стенам, поэтому все модели могут компоноваться в нескольких вариантах. В любом случае, проектирование кухни производится согласно особенностям каждого конкретного помещения.

Квалифицированные дизайнеры постараются сделать Вашу кухню по- настоящему светлой, уютной и теплой.

Связной
Детский мир