Работа в Издательский Дом А.Сафиной

Отзывы сотрудников о компании Издательский Дом А.Сафиной

Основное направление деятельности: издательская.

Главный проект: федеральное издание Republique в печатной и Ipad версии. Совместный медийный проект с ТПП РТ: TREND CLUB

Сайт: www.republique.pro

Федеральный журнал République выходит 4 раза в год и распространяется среди первых лиц Татарстана и Москвы. Журнал представляет экспертное видение общественно-политической ситуации в стране, реалий отечественной и мировой экономики, декларирует мировоззренческие установки и личные пристрастия знаковых фигур в современной истории Татарстана и России. Первый номер République вышел в 2010 году. С тех пор журнал завоевал у читателей устойчивую репутацию делового издания с уникальным контентом. Журнала République публикует эксклюзивные интервью, анонсы крупнейших экономических событий, деловые новости и оценки.

République предназначен для широкой аудитории руководителей, представителей властных структур, общественных деятелей и бизнесменов.

Читатели: Президент РТ Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, депутаты государственного Совета РТ, министры РТ, банкиры, сенаторы Совета Федерации РФ, депутаты Госдумы, руководители крупных отраслевых предприятий, акционеры ОАО "Газпром".

Форма периодического распространения: печатное СМИ, журнал с отдельным Ipad приложением в AppStore.

Дистрибуция: доставка журналов осуществляется курьерской службой, часть журналов вручается нарочно. С 1 сентября 2011 года действует подписка.

Место: Москва - Татарстан.

Язык контента: русский.

Тематика и специализация: информационная (публицистическая), не более 40% рекламы от общего объема СМИ.

Тираж: 3500 экз.

Спикеры номеров: Председатель Правительства РФ Владимир Путин, Экс-Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов, Член Правления РАО "ЕЭС" Валентин Завадников, Исполнительный директор Олимпийского комитета России Марат Бариев, мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев, депутат Госдумы РФ Виктория Черкесова, Вице-президент – управляющий филиалом «Газпромбанк» в Казани Борис Павлов, Прокурор РТ Кафиль Амиров, Генеральный директор Фонда газификации РТ Джаудат Миннахметов, Генеральный директор ОАО «ICL – КПО ВС» Виктор Дьячков, Президент Marussia Motors Николай Фоменко, Глава Дрожжановского района Тимур Нагуманов, Советник министра МВД РТ Андрей Рябов, начальник ФГУЗ «Медико-санитарная часть МВД по РТ» Марина Потапова, Генеральный директор ЗАО «Эссен Продакшн АГ» Леонид Барышев, начальник управления культуры города Казани Динара Камалеева, Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло, Виталий Петров, тележурналист, телеведущий Владимир Познер, топ-модель Наталья Водянова и многие другие.

Журнал République зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР) 11.08.2011 г. Свидетельство ПИ № ФС 77-46143

Миссия журнала République: Обогащать жизнь людей уникальной и достоверной информацией, полученной из первых уст.

Международная команда: Журнал République имеет более 20 корреспондентов в Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Москве и Казани, а также 5 фото-корреспондентов, отвечающих за качество иллюстраций.

Главные ценности:

• Доверие - основа журнала République, мы независимы, беспристрастны и честны.
  • Аудитория - главное во всем, что мы делаем.
  • Мы гордимся качеством контента.
  • Творчество - кровь и плоть нашей организации.
  • Мы уважаем профессионализм.

Информация о Издательский Дом А.Сафиной

Сайт: http://