Работа в Унискан

Инженер-технолог

Новосибирск,
март 2023
Работаю больше 10 лет
Есть возможность роста и развития как профессионального так и карьерного.
Скорость реагирования между отделами.

Региональный менеджер по продажам

Хорошая реагируемость
Расширение деятельности
Введение новых продуктов
Гибкость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Унискан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Унискан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Унискан для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Унискан оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Унискан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Унискан оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

История ООО «УНИСКАН» – перспективной молодой компании, ныне занимающей почти 10% белорусского рынка крепежных изделий – началась в 2007 году с небольшого арендованного склада в Минске. Сегодня «УНИСКАН» – международный бренд, обеспечивающий крепежной продукцией 17 стран Европы, первый и крупнейший поставщик крепежа и ручного инструмента из Юго-Восточной Азии и Европы в Беларусь, имеющий своих представителей во всех регионах нашей страны. ООО «УНИСКАН» имеет все основания гордиться качеством реализуемой продукции – ведь каждая поставка тщательно контролируется нами непосредственно на заводе-изготовителе.

Причина столь динамичного развития – верно выбранная стратегия: мы предоставляем партнерам и клиентам не только высококачественные крепежные материалы и строительный инструмент, но и исключительно внимательный сервис. Наличие сети продаж по всей Беларуси, оперативность бесплатных доставок во все областные и районные центры страны, постоянная техническая и рекламная поддержка клиентов, гибкая ценовая политика – вот те основные факторы, которые делают любой контакт с компанией «УНИСКАН» не только полезным, но и приятным. А разработка индивидуальных программ сотрудничества с каждым покупателем (подбор удобного торгового оборудования, стендов, оптимальная фасовка и комплектация крепежа по запросу, поддержка сувенирной и рекламной продукцией, скидки) помогает эффективно повышать продажи.

В ассортименте ООО «УНИСКАН» – около 4 тысяч наименований крепежных изделий и строительного инструмента, что позволяет на новом уровне обслуживать как небольшие торговые точки, так и строительные магазины. Все, кто имеет дело с крепежом, знают: надежность крепления – основа прочности и долговечности всей конструкции и в строительных, и в отделочных, и в ремонтных работах.

Мы предлагаем товар проверенного качества:

• строительный крепеж (саморезы, шурупы, анкеры, дюбеля);
  • метрический крепеж (болты, гайки, шайбы, шпильки);
  • такелаж (цепи, тросы, карабины, талреп);
  • китайские сверла по бетону SDS+ хорошего качества;
  • профессиональные сверла австрийского завода Alpen, дилером которого на территории РБ является ООО «УНИСКАН»;
  • абразивные материалы (круги отрезные, круги по металлу, по нержавеющей стали, по легированной стали, по бетону, круги зачистные, наждачную бумагу и шлифовальную сетку);
  • ручной инструмент (кисти, валики, терки, шпателя, молотки, уровни).

Выбирайте качественный крепеж и ручной инструмент от надежного и проверенного поставщика – ООО «УНИСКАН» - и настраивайтесь на приятное и долгосрочное сотрудничество!

Тинькофф

Гомель1Новосибирск1