Работа в Архитектура лица и тела

Отзывы сотрудников о компании Архитектура лица и тела

Компания Арлител (ООО «Архитектура лица и тела»), занимается разработкой, созданием и распространением обучающих DVD-программ в сфере косметологии, проведением мастер-классов, а также реализацией косметических средств (профессиональные линии и для домашнего ухода). Обучающие DVD-программы выпускаются в двух сериях: для профессиональных косметологов (практикующих и начинающих) и для обычных пользователей косметических средств. Каждый фильм строится на последовательной демонстрации способов воздействия на лицо в работе профессиональных косметологов либо в домашних условиях. При этом каждый из этапов сопровождается подробной функциональной характеристикой (описанием) косметологических приемов, их значением для коррекции проблем кожи и экспертной оценкой применяемых косметических средств. Над созданием фильмов работает группа профессиональных специалистов: режиссер, операторы, звукооператоры, дикторы, косметологи, врачи-дерматологи. На сегодняшний момент на рынке профессиональной косметологии аналогов данной продукции не существует. Обучающие программы имеют прокатные удостоверения и полностью соответствуют стандартам Министерства культуры РФ. Компания Арлител (ООО «Архитектура лица и тела») в формате мастер-классов проводит обучение по различным массажным техникам для мануальной коррекции эстетических проблем. Комплексная диагностика состояния лица и кожи, детальная характеристика зональных проблем лица и кожи, позволяют в рамках обучения подбирать эффективные пути восстановления и коррекции. Групповые и индивидуальные занятия проводится на профессиональных препаратах и расходных материалах, предоставляемых нашей компанией на весь период обучения, отобранных по результатам проведенной экспертной оценки. Слушатели мастер-классов и все желающие могут приобрести косметические средства для профессионального и домашнего ухода непосредственно в офисе компании либо через наш сайт.

Информация о Архитектура лица и тела

Сайт: http://www.arlitel.ru