Работа в Зебра, РА

Отзывы сотрудников о компании Зебра, РА

Мы умеем и любим делать рекламу: - медиапланирование; - реклама в СМИ; - наружная реклама (изготовление, размещение, согласование вывесок, входных композиций; изготовление штендеров и пр.); - полиграфия (печать визиток, буклетов, флаеров, открыток, брошюр; печать баннеров; печать на пластике; фотопечать; интерьерная печать); - сувенирная продукция (нанесение логотипа на ручки, брелки, зажигалки; лазерная гравировка; тампопечать и пр.); - BTL, промо-акции (раздача листовок, проведение дегустаций, анимация, проведение конференций, выстовочная деятельность); - создание и продвижение сайтов; - создание аудио- и видеороликов, презентаций; - PR и коммуникации (продвижение товаров и услуг, создание положительного образа фирмы/бренда); - дизайн. Реклама в Чебоксарах становится яркой и запоминающейся благодаря нашей команде, в которой работают: - профессиональные менеджеры; - креативные дизайнеры; - обученный штат промоутеров; - ответственные супервайзеры; - высококвалифицированные тренеры.

Тинькофф