Работа в АкваДом

Отзывы сотрудников о компании АкваДом

Автомойка «АкваДом» – это идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и деньги. Мы предлагаем Вам быстрый сервис, качественное выполнение услуг и приемлемые цены. Мы оказываем весь спектр услуг от экспресс-мойки кузова автомобиля, до химчистки салона и полировки кузова. Наша автомойка – это, прежде всего высокий уровень обслуживания. Как и любая другая организация, которая заботится о своей репутации и не желает терять доверие клиентов, мы оказываем свои услуги на очень высоком качественном уровне. Мы ценим время наших клиентов, поэтому авто мойка у нас не займёт много времени. Мы имеем большой опыт работы с автомобилями различных марок и моделей, поэтому мойка авто производится нами быстро и качественно вне зависимости от габаритов машины. Комфортная комната отдыха с ароматным кофе, спутниковым ТВ, зоной WI FI, кондиционерами, позволяют скоротать время ожидания и провести его с удовольствием. На монитор в клиентской комнате транслируются все действия, производимые с автомобилем, опытные консультанты проконсультируют Вас по всем вопросам по уходу за авто. Среди наших услуг можно найти всё, что сделает автомобиль комфортным как для водителя, так и для пассажиров. Наш сервис приятно удивит даже самого требовательного клиента. Мы ждем Вас 24 часа в сутки, мы рады Вам! 1.Чистый город. 2. Сотрудники-10. 3.Красивые машины-хорошее настроение!!!!! 4. 3-поста+1-пост (сухой) хичистка, полировка. 5. Моим все машины от А до Я.