Работа в Астрахань-электропоставка

Отзывы сотрудников о компании Астрахань-электропоставка

Общество с ограниченной ответственностью «Астрахань-Электропоставка» занимается поставкой электротехнического оборудования. В наличии и под заказ свыше 35 000 позиций. В нашем прайс-листе продукция таких известных производителей, как DKC, ABB, Legrand, Schneider Eleсtric, OSRAM, PHILIPS, GALAD, Световые Технологии, Ватра, «Электрокабель», «Севкабель», «Рыбинскэлектрокабель», Интерэлектрокомплект и многих других. Приоритетными направлениями для нашей компании является гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. В зависимости от объемов закупки, мы предоставляем своим партнерам льготы в виде дополнительных скидок и выгодных форм расчета за поставленную продукцию. Бесплатная доставка, персональный менеджер, замена боя и брака, гарантийные обязательства, сертифицированная продукция, оптимальное соотношение цены и качества электротехнической продукции являются неотъемлимыми принципами нашей работы. Ассортимент товаров подобран таким образом, чтобы полностью удовлетворить потребность в электроматериалах крупных промышленных предприятий, электромонтажных и строительно-монтажных организаций, магазинов, офисов и др.

Информация о Астрахань-электропоставка

Сайт: http://www.astelectro.ru