Работа в Дэлис

Отзывы сотрудников о компании Дэлис

ООО "Дэлис" - молодая компания, специализирующаяся на текстильном оформлении интерьеров (пошив штор, покрывал, подушек, изготовление скатертей, чехлов для мебели и т.д.). Мы - не салон штор, мы - мастера по текстилю. Нас пока мало, но наши знания и умения, индивидуальный подход к каждому клиенту, креативность и нестандартное мышление позволят нам вырваться вперед.

Наша мастерская предлагает полный комплект услуг по декорированию интерьера текстилем: все, что может дополнить ваш интерьер и сделать его изысканным, уникальным и очень уютным.

Мы предлагаем самые интересные модели для текстильного оформления дома или офиса: от минимализма до помпезной классики. Наши дизайнеры умело сочетают различные подходы при выборе моделей штор: классику и современные тенденции, шик и удобство.

Мы осуществляем:

Изготовление штор
   Поставку и установку карнизов и жалюзи
   Пошив покрывал, подушек, изготовление чехлов и накидок для диванов, кресел и стульев
   Изготовление других текстильных интерьеров: скатерти, салфетки, постельное белье и многое, многое другое.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine