Работа в Вип‑сервис

Отзывы сотрудников о компании Вип-сервис

Компания «Вип-сервис» - страховой брокер, предлагающий различные виды страхования по индивидуальным и корпоративным программам, опытный участник страхового рынка, прежде всего представляющий интересы клиента. У нас многолетний опыт взаимовыгодного сотрудничества со страховой компанией - хорошая поддержка клиенту при возникновении спорных ситуаций на этапе получения страховой выплаты. Преимущество страхового брокера перед страховыми компаниями заключается в его непредвзятости и сухой оценке рынка. Мы не заинтересованы в продаже договоров страхования какой-либо одной страховой компании, поэтому предоставляем клиенту полную и объективную информацию о страховых продуктах разных страховых компаний, помогаем клиенту выбрать оптимальный вариант страхования. Что дает гарантию заключения договора только с надежной страховой компанией; значительное сокращение времени и средств при выборе оптимальных условий страхования; существенную экономию при оплате взносов за счет подбора минимальных тарифных ставок. Одно из основных направлений работы компании – это страхование юридических лиц /корпоративное страхование/ по разным категориям риска: угон, ущерб, хищение; гражданской ответственности; имущества; жизни и здоровья сотрудников; оборудования и т.п., но самое главное - сопровождение клиента в течение всего периода страхования.
БАНК УРАЛСИБ
РОСБАНК