Работа в Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа

Менеджер по продвижению образовательных услуг

Владивосток,
Понимающее руководство, хороший коллектив, достойная з/п
Ушла по личным причинам
Все достаточно хорошо, единственное здание для офиса - страшное, но это вряд ли можно отнести к проблемам работодателя. Само помещение - хорошое.

Владивосток,
сентябрь 2022
Официальное трудоустройство, постоянные плюшки и мотивация.
Получила много опыта
Не хватало совещаний, т.к всегда все были в разъездах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2012 года "Развитие 2000" является партнером  в области государственных закупок  и фактически включает 3 направления деятельности:

1. Образование в сфере государственных закупок (по 44 и 223 Федеральным законам).

Мы проводим тематические конференции, семинары, повышение квалификации, профессиональную переподготовку.

Мы обучили более 8000 слушателей, провели конференции более чем для 3500 человек.

Мы каждый месяц проводим обучение в г. Владивостоке и выезжаем с образовательными программами по всей России.

Цель - своевременная обученность и образованность Заказчиков по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

2. Услуги специализированной организации по торгам.

Мы проводим государственные закупки вместо Заказчика (представителя государства), для освобождения его времени .

Мы проводим аудит закупочной документации, готовим документацию.

Консультируем Заказчиков по закупкам и представляем интересы в контролирующих органах.

Цель - экономия времени Заказчиков и минимизация рисков штрафов.

3. Программное обеспечение для Заказчиков по государственным закупкам.

Цель - экономия времени, повышение качества закупочной документации и минимизация ошибок и штрафов.

В нашем коллективе 30 сотрудников - это преподавательский состав, программисты, бухгалтера, отдел продаж, отдел сопровождения, учебный отдел. Для всех нас, важным ориентиром в работе являются клиенты, а именно специалисты по закупкам (44-ФЗ и 223-ФЗ). Наша цель - повышение уровня компетентности специалистов по закупкам и повышение качества проводимых закупок на Дальнем Востоке.

Мы молодая, но стремительно растущая компания. Каждый наш сотрудник – ценность и не неотъемлемая часть нашей команды. Мы ждем в свой коллектив активных, инициативных, ориентированных на результат людей.

Приглашаем Вас в нашу команду!

Информация о Развитие 2000, Финансово-консалтинговая группа

Сайт: http://www.r2000.ru