Работа в БАТ‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании БАТ-Энерго

Динамично развивающаяся компания с современной системой управления, предлагающая заказчикам комплексные решения в области электроснабжения объектов. Наша компания занимается производством широкого спектра электрооборудования: Вводно-распределительные устройства (ВРУ) ГРЩ Комплектные низковольтные устройства управления электроприводами серии 5000 (Я5000, РУСМ5000) Панели распределительных щитов ЩО 70 Пункты распределительные серии ПР Щитки осветительные (ОЩВ, УОЩВ, ОП) Щиты автоматического ввода резервного питания (АВР) Щиты освещения Щиты силовые (ЩС) Щиты управления (ЩУ) Щиты этажные, щиты квартирные, щиты котеджные и т.д. Наши производственные площади расположены в м/р Голованово, офис - в центре города. Мы ищем целеустремленных, активных, уверенных в себе людей.За недолдгое время работы нам удалось добиться определенных высот, поэтому наша компнаия стремиться расширять свой кадровый состав с Вашей помощью!

Информация о БАТ-Энерго

Сайт: http://