Работа в Каменный город, Информационно-коммуникационный центр

Отзывы сотрудников о компании Каменный город, Информационно-коммуникационный центр

Наша миссия - содействовать процветанию бизнеса и повышению компетентности наших клиентов. Используя передовые диагностические и тренинговые технологии, практический опыт работы наших специалистов, максимальную ориентированность на клиента и разумную ценовую политику.

Наша цель -  способствовать увеличению эффективности и прибыли вашего бизнеса.

Наша задача - максимально быть ориентированным на Клиента и проводить разумную ценовую политику, тем самым быть поставщиком качественных услуг в сфере краткосрочного и долгосрочного бизнес- образования.

Мы используем передовые интерактивно-диагностические тренинговые технологии, практический опыт работы наших специалистов и консультантов более 10 лет.

Алгоритм нашей деятельности: от проблемы к обучению, от обучения к результату!Отличительной особенностью нашей компания является разработка персональных программ обучения, с учетом целей и задач именно вашей организации.

Мы осуществляем информационную и консультационную поддержку наших клиентов в течение трех месяцев после обучения, обеспечиваем всех клиентов методическими, научными и практическими материалами по теме образовательной программе на бумажном и электронном носителе.

Конфиденциальность: цели вашей компании, ваши преимущества и know-how, а также проблемы останутся закрытой внутренней информацией.

При сотрудничестве с нашей компанией вы всегда можете рассчитывать:

• На внимание к вашим потребностям и индивидуальный подход
  • Высокое качество предоставления образовательных услуг
  • Разработку корпоративных программ под заказ и их сопровождение «под ключ»
  • Постоянную команду тренеров, обеспечивающих преемственность в обучении
  • Сбалансированную концепцию долгосрочного обучения и развития персонала
  • Оперативность реагирования и решения организационных и профессиональных вопросов
  • Возможность использовать знания и опыт наших консультантов из разных отраслей и направлений деятельности

Стандарты качества предоставления услуг:

• проведение диагностики на начальном этапе обучения
  • широкий спектр тренинговых методик с акцентом на формирование и закрепление навыков
  • постобразовательное сопровождение
  • обеспечение информационно-методическими материалами на CD или DVD-дисках
  • оценка эффективности тренингов.

Мы готовы к обсуждению и нахождению наиболее выгодного для Вас варианта сотрудничества.

Информация о Каменный город, Информационно-коммуникационный центр

Сайт: http://www.eduregion.ru