Работа в Маргаритка-флор

Отзывы сотрудников о компании Маргаритка-флор

Студия флористики и дизайна «Маргаритка-флор»-это молодая, динамично развивающаяся компания, основными видами деятельности которой являются : -Фитодизайн офисов, квартир, загородных домов, административных зданий, банкетных залов, ресторанов -Оформление официальных мероприятий, встреч, презентаций, фуршетов и других торжеств цветами -Украшение свадебных залов, машин, кортежей, столов цветами. Свадебные букеты от классических до авангардных -Композиции из сухоцветов, искусственных цветов и коллажи, выполненные в технике ТЕРРА, декалькомания и др. -Похороны и поминки. Оформление траурных залов: траурные венки, корзины и композиции из живых или искусственных цветов. -Заказ и доставка похоронных венков. Мы не создаем пирамид из посредников, все букеты составляются опытными флористами, а доставка цветов осуществляется исключительно нашими сотрудниками -Все работы выполняются флористами-дизайнерами в максимально короткие сроки и в соответствии с высокими стандартами качества
Билайн

Информация о Маргаритка-флор