Работа в Лагуна, Турфирма

Отзывы сотрудников о компании Лагуна, Турфирма

Турфирма «Лагуна» работает с 2003 года. Основными направлениями за это время стали экзотические страны, такие как, Мальдивы, Сейшеллы, Доминикана, Куба, Ямайка, Коста Рика. И особо любимая вся Юго-Восточная Азия. Тайланд, Индонезия, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны. Почти все менеджеры нашей фирмы были в этих странах. Также мы не забываем о европейских жемчужинах. Это и почти родная Чехия, и романтическая Франция, и чарующая Италия, и незабываемая Австрия, а также много других интересных направлений. В Европу мы отправляем, как в экскурсионные туры, так и на пляжные курорты и острова в теплое время года.

С удовольствием разрабатываем индивидуальные туры, комбинированные туры.  Комбинированные туры будут интересны для отдыха активным туристам. Это может быть и Франция+Доминикана, и Куба+Мексика, и Тайланд+Камбоджа, и Италия+Тунис, Китай+Гонконг и еще множество вариантов.

Информация о Лагуна, Турфирма

Сайт: http://