Работа в АКБ Пробизнесбанк, г. Н.Новгород

Отзывы сотрудников о компании АКБ Пробизнесбанк, г. Н.Новгород

В условиях современного рынка с его высоким уровнем конкуренции очень важно сделать правильный выбор в пользу работы, которая будет отвечать Вашим устремлениям и планам.

Дивизион Корпоративного Бизнеса это прекрасная возможность построить карьеру в области финансов и банковского дела. В результате исследований, направленных на выявление набора компетенций, которые предопределяют успех сотрудников в нашей компании, и как результат – успех компании в целом, мы пришли к списку таких знаний, умений и навыков.

Ориентацию на достижения (достижительность): Мы рассчитываем на то, что Вы ставите перед собой высокие цели, готовы прикладывать для их достижения серьезные усилия, умеете анализировать свои достижения и ошибки, чтобы в будущем добиваться лучших результатов.

Коммуникативная компетентность: Вы умеете четко и ясно излагать свои мысли, приводите аргументы, а не просто свое мнение.

Работе в команде: Вы ведете себя доброжелательно и уважительно, умеете слушать других, кооперируетесь с другими людьми, при достижении общих целей вы стараетесь следовать стратегии «Выиграл»-«Выиграл».

Помимо этого мы обращаем внимание на Ваш общий культурный и морально-этический уровень.

Именно эти качества мы развиваем у наших сотрудников, их же мы стараемся оценить и в наших соискателях.

Стержнем этой модели являются наши Ценности.

Говоря об этом, в первую очередь мы подразумеваем атмосферу доверия на основе открытых, честных, искренних и беспристрастных отношений как между сотрудниками, так и в отношениях с внешним миром.

Мы делаем, то что обещаем. Обещаем то, что можем сделать

Информация о АКБ Пробизнесбанк, г. Н.Новгород

Сайт: http://www.life-corp.ru/