Работа в СпецТрансРегионСтрой

Отзывы сотрудников о компании СпецТрансРегионСтрой

Фирма ООО "СпецТрансРегиоСтрой"является крупной генподрядной, строительной компанией имеющей огромный многолетний опыт в строительстве крупных объектов транспортного и гражданского назначения с высокопрофессиональным, целеустремленным коллективом, способным выполнять самые сложные и неординарные комплексы работ в сжатые сроки и с высоким качеством, от стадии идеи и эскизного проекта, до полного комплекса проектирования, строительства и сдачи объектов под ключ. Наличие устоявшихся связей с проектно - конструкторскими бюро имеющими с многолетние связи с основными проектными институтами страны, позволяет производить ряд начальных работ без привлечения стартовых средств заказчика, что на сегодняшний день делает компанию конкурентоспособной и наименее уязвимой. Каждая из представленных в группе компаний имеет все необходимые средства и материально - технические возможности. Многие члены коллектива имеют правительственные награды и звания, но самое главное, что все мы представляем одну дружную высокопрофессиональную команду которая готова выполнить практически любую поставленную задачу.

Информация о СпецТрансРегионСтрой

Сайт: http://www.strshold.ru