Работа в ДеВайт Трейд

Отзывы сотрудников о компании ДеВайт Трейд

Компания "ДеВайт Трейд", торговая марка Blanche et Brillante, специализируется на кабинетном и домашнем отбеливании зубов, а также представляет товары для ухода за полостью рта.

Мы тщательно следим за новейшими разработками во всем мире, и предлагаем нашим клиентам только лучшие продукты и собственную инновационную технологию отбеливания зубов.

Наша миссия – наполнить мир сияющими улыбками! Наша цель – сделать отбеливание зубов доступным для каждого, при этом сохраняя неизменно высокое качество и безопасность процедуры. Наши главные преимущества – применение инновационных форм торговли, единые высокие стандарты обслуживания и гарантия качества.

Самым ценным активом компании "ДеВайт Трейд", торговая марка Blanche et Brillante, являются ее сотрудники.

Работа в компании строится на началах доброжелательности в отношениях персонала и руководства, ответственного отношения к работе и качественного выполнения поставленных задач, а также уважительного и внимательного отношения к клиентам компании.

Наша команда – это талантливые, целеустремленные и энергичные люди, готовые постоянно развиваться: делать карьеру, повышать свой профессиональный уровень, получать удовлетворение от работы и от ее реальных результатов.

Перспектива карьерного роста и репутация стабильной компании привлекает образованных, целеустремленных и активных кандидатов стать членами команды Blanche et Brillante.