Работа в Бал-Бала, ТМ (Айсұлтан trade, ТОО)

Отзывы сотрудников о компании Бал-Бала, ТМ (Айсұлтан trade, ТОО)

Компания основана в 2010 году, основное направление деятельности - производство и реализация авторских кукол и мягких игрушек, не имеющих аналогов в Казахстане.

Наша миссия - Привить детям любовь к родному языку и культуре посредством выпуска «умных» и привлекательных игрушек, выполненных в национальном колорите.

Компания молодая и перспективная, в данный момент готовится первая партия игрушек, сборка производится по нашим эскизам, стандартам и требованиям, костюмы отшиваются в Казахстане в национальном стиле. В разработках участвуют знаменитые Казахстанские скульпторы, дизайнеры, модельеры, музыканты, специалисты-педиатры, психологи и т.д.

Основные преимущества:

Первые стилизованные интерактивные игрушки, разговаривающие на казахском языке -  поют популярные казахские песни, двигаются и танцуют, персонажи казахских народных сказок.Не имеют аналогов в розничной продаже. В перспективе планируется запуск и наладка первой производственной линии в Казахстане в г.Алматы

Розничная сеть МТС
FIX PRICE

Информация о Бал-Бала, ТМ (Айсұлтан trade, ТОО)

Сайт: http://

Категория: Розничная торговля