Работа в Матадор Финанс Групп

Отзывы сотрудников о компании Матадор Финанс Групп

Компания "Матадор Финанс Групп" (Spirecom) является поставщиком оборудования CISCO, 3Com,LinkSys,Nortel Networks. Мы являемся одним из звеньев во всемирной системе сбыта компьютерной продукции от производителя до конечного потребителя.

Мы заинтересованы строить взаимодействие и со своими партнерами на долгосрочной и многоуровневой основе. Мы готовы сделать всё от нас заисящее для развития бизнеса наших партнеров. Формы этого сотрудничества могут быть самыми разнообразными. Это напрямую зависит от потребностей наших клиентов. Начиная от помощи в участии в тендерах, ценообразования и консультаций по выбору оборудования, и заканчивая помощью в реализации IT – проектов. Мы заинтересованы строить взаимодействие и со своими партнерами на долгосрочной и многоуровневой основе. Мы готовы сделать всё от нас заисящее для развития бизнеса наших партнеров. Формы этого сотрудничества могут быть самыми разнообразными. Это напрямую зависит от потребностей наших клиентов. Начиная от помощи в участии в тендерах, ценообразования и консультаций по выбору оборудования, и заканчивая помощью в реализации IT – проектов.

Информация о Матадор Финанс Групп

Сайт: http://www.spirecom.ru