Работа в Небесная Ласточка

Отзывы сотрудников о компании Небесная Ласточка

Крупная торгово-производственная компания, дистрибьютор нескольких российских и международных производителей — лидеров продовольственного направления. Нам доверили управление своими продажами в Ростовской области такие компании как: "Кинг-Лион" (продукты быстрого приготовления под маркой "Бизнес-Ланч"), "Липецкхлебмакаронпром" (Макаронные и кондитерские изделия под маркой «ЛИМАК», «PREZZEMOLINA»), Pudoff (мука и мучные смеси "С. Пудовъ", натуральная пищевая морская соль "Marbelle", сухие блинные смеси "Золотое Утро"), Green Ray (фруктовая и овощная консервация) и многие другие. Наша компания участник и дипломант многих Ростовских выставок среди которых "Ростов Гостеприимный", "Дачный сезон", "Агропромышленный форум" и многих других. Компания объединяет в себе большой молодой и сплоченный коллектив единомышленников, стремящихся к достижению поставленной цели. Всегда рады принять в свои ряды инициативных и целеустремлённых, желающих работать и зарабатывать, ответственных и честных.

Информация о Небесная Ласточка

Сайт: http://