Работа в Империя‑ДЮА

Отзывы сотрудников о компании Империя-ДЮА

"Империя - ДЮА" - туристическое агентство Уфы, имеющее довольно широкую географию деятельности и способное удовлетворить любые пожелания и воплотить в жизнь самые заветные мечты об отдыхе. В нашей компании работают профессионалы своего дела, высокое качество услуг которых гарантируется их огромным опытом работы в туристическом бизнеcе. Туристическое агентство «Империя-ДЮА» предлагает вашему вниманию как популярные во все времена направления (Египет, Турция, Греция), так и редкие экзотические варианты отдыха — Мальдивские острова, о. Бали, Кубу и многое другое. Мы можем предложить целый ряд заманчивых вариантов отдыха, среди которых: серфинг, экзотическая рыбалка, дайвинг, сплавы по горным рекам, альпинизм, туры по историческим местам, а также менеджеры нашей компании помогут спланировать индивидуальный тур, в котором учтут все Ваши пожелания по поводу способа путешествия, выбора отеля. Наше турагентство готово предложить варианты отдыха для туристов с разным уровнем дохода. Специалисты нашей компании с удовольствием окажут Вам следующие услуги: - бронирование и продажа авиа и ж/д билетов; - бронирование туров; - бронирование отелей по всему миру; - визовая поддержка; - трансферы; - индивидуальные туры.

Информация о Империя-ДЮА

Сайт: http://