Работа в Лантэн

Отзывы сотрудников о компании Лантэн

Специалисты автосервиса «Лантэн» уже более 10 лет осуществляют качественный ремонт автомобилей. В нашем автосервисе можно произвести техническое обслуживание и ремонт автомобилей марок: Toyota, Chevrolet, Skoda, BMW, Volkswagen, Opel, Jeep, Mazda, SEAT и других. В своей работе персонал автосервиса строго соблюдает технологии ремонта, а также оговоренные с клиентом сроки ремонтных работ. Кроме того, сотрудниками нашего автосервиса постоянно повышается уровень знаний в области ремонта автомобилей как иностранных, так и отечественных производителей. Процесс диагностики и ремонта автотранспортного средства производится качественно и по возможности в кратчайшие сроки. заметим, что автосервис «Лантэн» осуществляет не только диагностику и ремонт автомобилей, но и реализацию и доставку необходимых автозапчастей. На складе нашей компании имеются все необходимые автомобильные комплектующие части, а те, которых нет – могут быть доставлены в кратчайшие сроки. Как и упоминалось выше, в сфере обслуживания автомобилей компания работает уже свыше 10 лет, и за это время мы смогли наладить прочные связи с поставщиками автозапчастей. На все произведенные работы по ремонту автомобиля компания представляет гарантию. Одним из аспектов успешной работы успешной работы автосервиса компании «Лантэн» являются приемлемые цены как на комплектующие, так и на ремонт авто. Мы предлагаем своим клиентам не просто качество, а качество по умеренной стоимости. С нами приятно иметь дело и если вы хотите в этом убедиться – приезжайте!