Работа в ТЕХНО ДИСПЛЕЙ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНО ДИСПЛЕЙ

Рекламно-производственная компания ТЕХНО ДИСПЛЕЙ! Уже 9 лет наша компания занимается разработкой, дизайном и производством pos материалов. За нашими плечами огромный опыт в этой сфере, который позволяет нам браться за самые непростые задачи. Изготовление pos материалов: торговые стойки, рекламные стойки, выставочные стенды, металлические конструкции, лайтбоксы, шелфтокеры, изделия из оргстекла, ценникодержатели, холдеры для печатной продукции, менюхолдеры, блистеры, дисплеи, штендеры и др. Мы являемся достаточно сильными производителями pos-материалов с впечатляющим запасом производственных мощностей, которые позволяют нам выполнять крупные тиражи не только для Москвы, но и всей страны. Так же, не маловажно то, что владея полным циклом работ изготовления pos-материалов (шелко-трафаретная печать, лазерная резка, вакуумная формовка, термогибка, вырубка пластика, конструкторское бюро), мы в праве быть более гибкими в обсуждении с заказчиком стоимости и сроков производства нашей продукции. Мы уделяем большое внимание контролю качества на всех этапах производства pos-материалов. Гарантией вышесказанного является подписание нами договора, в котором оговорены такие пункты как качество продукции, сроки и т.д. Техническое совершенствование производства мы сочетаем с подбором профессионального рабочего и управленческого персонала. ООО ТЕХНО ДИСПЛЕЙ рекламно - производственная компания полного цикла
Тинькофф