Работа в Информационные Технологии Стабильности и Развития

Отзывы сотрудников о компании Информационные Технологии Стабильности и Развития

Компания «Информационные Технологии Стабильности и Развития» (ИТСР) - Российский разработчик систем автоматизации деятельности для финансово-бюджетной сферы субъектов и муниципальных образований Российской Федерации.
Глубокое понимание и тщательный анализ бюджетных процессов позволяют нам предложить оптимальные и инновационные варианты решения наиболее актуальных задач и, в рамках каждого проекта, достичь максимального экономического результата для региональных и муниципальных органов государственной власти.
Особое внимание в ИТСР уделяется поддержанию высокого уровня профессионализма сотрудников.
В компании трудятся аналитики и консультанты, за плечами которых большой практический опыт в бюджетно-финансовой сфере, а также высококлассные технические специалисты, опыт и профессионализм которых подтвержден многочисленными сертификатами и лицензиями во всех необходимых областях компетенций.
Главное преимущество ИТСР заключается в уникальной разработке информационных технологий, включающих в себя методологию и технологию.
ЭТАЖИ
Skyeng

Информация о Информационные Технологии Стабильности и Развития

Сайт: http://www.intsr.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет