Работа в Дорпроектресурс

Отзывы сотрудников о компании Дорпроектресурс

ООО «Дорпроектресурс» организовано в 2001 году. Организация специализируется на проектно-изыскательской деятельности в автодорожной отрасли. Специалисты ООО «Дорпроектресурс» выполняют полный комплекс проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции, ремонта автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, объектов ПГС, проектирование аэропортовых комплексов. В том числе проектирование автомобильных дорог, проектирование мостов. Нашими специалистами накоплен опыт для выполнения технико-экономических обоснований и обоснований инвестиций. Выполнению поставленных задач способствует современная производственная база предприятия. На балансе ООО «Дорпроектресурс» имеется необходимое оборудование, транспортные средства, современные компьютерные системы и программное обеспечение, позволяющие выполнять любые проектно-изыскательские работы по профилю основной деятельности предприятия - проектирование дорог. С 2006 года в сферу деятельности ООО "Дорпроектресурс" вошли проектирование инженерных сетей и инженерных коммуникаций, также проектирование специальных систем, с 2009 года в составе ООО "Дорпроектресурс" появилось подразделение, занимающееся проектированием аэропотовых комплексов. Кроме того в ближайшее время планируется освоить еще одно, совершенно новое направление - строительство автомобильных дорог.

Билайн

Информация о Дорпроектресурс