Работа в Балтийская Кровельная Компания

Отзывы сотрудников о компании Балтийская Кровельная Компания

Балтийская Кровельная Компания создана в 2010 году, но несмотря на свою молодость, Компания уже успела  зарекомендовать себя на рынке как ответственная и серьезная организация. Наша Компания не ставит перед собой целью получение быстрых прибылей, мы пришли надолго и планируем работать многие годы, не останавливаясь на достигнутом.

Миссия Компании БКК - быть надежной кровельной Компанией, способной оказывать услуги по ремонту кровли  высочайшего качества, тем самым повышая качество жизни своих клиентов и жителей города в целом.

Мы ставим целью занять лидирующие позиции на строительном рынке в сегменте кровельных работ и стремимся к созданию для своей фирмы репутации надежного и профессионального партнера для своего Заказчика.

Компания предоставляет клиенту полный спектр услуг по кровельным работам, реконструкции и ремонту кровли, выступает в качестве генерального подрядчика.

Специалисты и рабочие Компании имеют большой опыт выполнения  всех видов кровельных работ любой сложности.

Мы считаем, что формирование команды профессионалов  - является одним из главных условий победы в любом бизнесе. В нашей команде мы хотим видеть ответственных и квалифицированных специалистов и опытных рабочих. В свою очередь, мы предоставляем  достойную заработную плату и стабильную работу.

Информация о Балтийская Кровельная Компания

Сайт: http://