Работа в ГРИН ПЛЭНЕТ

Отзывы сотрудников о компании ГРИН ПЛЭНЕТ

Компания «GREEN PLANET» является многопрофильным туроператором и предлагает групповые и индивидуальные поездки по всему миру.
Сайт нашей компании www.gptravel.ru

Авиабилеты
Мы осуществляем продажу и бронирование авиабилетов на внутренние и международные направления российских и иностранных транспортных компаний. «GREEN PLANET» предлагает Вам билеты в любую страну и город мира, где есть аэропорт. Наша компания является агентом ведущих авиакомпаний мира: АЭРОФЛОТ, ТРАНСАЭРО, AIR FRANCE, DELTA, LUFTHANSA, KLM, SCANDINAVIAN AIRLINES, AUSTRIAN AIRLINES, EL AL, FINNAIR, ALITALIA и др.

ТУРЫ ЗАРУБЕЖ
Более 60 операторских направлений. Индивидуальные и групповые туры по всему миру.

• Экзотика: Вьетнам, Индонезия, Мальдивcкие острова, Сейшелы, Таиланд, Фиджи, Французская Полинезия
  • Пляжный отдых: Италия, Испания, Турция, Кипр, Греция, Доминиканская республика
  • Европа: Франция, Чехия, Швейцария, Германия, Великобритания, Италия, Австрия
  • Северная Америка: США

Корпоративное обслуживание
Наша компания возьмет на себя все вопросы по организации и обслуживанию поездок на международные и региональные выставки, семинары, конференции, конгрессы. Наши квалифицированные менеджеры помогут Вам разработать индивидуальную программу деловой поездки, оптимизируя Ваше время, закажут билеты, забронируют гостиницу, трансферы, предоставят гидов-переводчиков и весь спектр необходимых услуг.

Железнодорожные билеты
Мы осуществляем продажу железнодорожных билетов для организаций и предприятий по России и в СНГ ( Украина, Беларусь, Грузия, Молдова, Армения), Литва и Латвия. Оплата удобным для Вас видом оплаты (наличный, безналичный расчет, оплата по кредитным картам).

FUN&SUN
Лига Ставок